- Перед регистрацией и после
1. Регистрация и профиль.
1.1.Перед регистрацией, ознакомьтесь с правилами форума, это будет вам в пользу.
1.2.Заранее обдумайте свой ник под которым вы будете играть.Не приветствуются ники лесенкой (КаВаЙ), так же имена домашних котов( за исключением,если ваш персонаж домашний), а так же ники в которых присутствуют посторонние знаки.Если же вы хотите сменить ник, то обратитесь в технический раздел (Помощь).
1.3.Если вы не в силах придумать себе персонажа, обратитесь в аукционную, надеемся, что вы найдете персонажа по душе.Только если вы берете персонажа из какой либо акции, просьба - перед взятием, ознакомьтесь с правилами акций.
1.4.После регистрации, вы должны заполнить анкету.На заполнение и оформление анкеты вам дается 72 часа, то есть три дня.Это достаточно, чтобы придумать красивую, а главное - интересную анкету, конечно без ошибок.
1.5.До принятии анкеты, участникам запрещается писать где либо сообщения, кроме раздела Помощь (ибо же, технические проблемы бывают у всех).
1.6.Заполнить профиль - вы обязаны.Аватар у вас должен быть, а так же должен быть заполнен раздел Профиль - Персональный, ибо администрация должна знать с кем имеет дело.
1.7.Подпись должна быть не большой, а главное не бросаться в глаза сразу.Поэтому, администрация ввела нормативы, пункты которых должны быть соблюдены:
- Ссылки.(только этой ролевой)
- Не большая картинка( максимум две)
- Ни какой рекламы (даже в картинке)
- Ни какой ненормативной лексики, ибо на ролевой есть дети, не достигшие четырнадцатилетия.Так же длинная подписи не должна быть выше 12-14 строк.
1.8.Регистрировать аккаунтов можно до пяти персонажей, только в том случае, если каждый из персонажей будет заходить не реже одного раза в неделю.
<br>
2. Кровные узы
2.0.У каждого участника и его персонажа должна быть семейная ветка (семья).Ибо ни какой персонаж не может быть без семьи.
2.1.Оформлять свою тему вы можете, как позволит ваша фантазия, но оставьте место для ума.Не перебарщивайте с украшениями и вашими нововеденными "правилами".Конечно, вы можете сделать правила вашей семьи, в которой не должно быть больше трех пунктов, а так же соблюдать правила форума, не забывайте - вы участник, а не администратор.
2.2.Ваша тема должна обновляться не реже чем одного раза в неделю, ибо информация в жизни вашего персонажа развивается.
2.3.Допускаются два названия "Семья (ваше имя)" либо "Семейная ветка (ваше имя)".
3. Поведение на форуме
3.0.Вы должны вести себя спокойно и дружелюбно, ведь вы хотите дружить со всеми участниками ролевой.
3.1.Вы не имеете права оскорблять и унижать человека, ведь все мы люди верующие и разные.
3.2.Нельзя использовать ненормативную лексику, то есть, мат, даже прикрытый.
3.3.Вы можете флудить только во флудилке, но не где больше.
3.4.Если вы уезжаете или не можете по какой-то причине заходить в сеть, то оставьте сообщение в "Помощь" - "Отсутствие".Что бы администрация форума случайно вас не удалила за не активность.
3.5.Не ставьте в сообщениях слишком много восклицательных и вопросительных знаком, вы же не маленькие дети.
3.6.Пользователь сможет увидеть полностью форум, когда пройдет регистрацию.
3.7.Во многих темах есть специальные правила.Советуем прочитать.
3.8.Счетчик сообщений не стоит во флуде, только в нем.
3.9.Так же будьте вежливы, проявляйте уважение ко всем, даже к новичкам.

4. Реклама на форуме
4.0.Для рекламы не нужно создавать отдельные аккаунты, администрация позаботилась об этом и создала персонажа.
4.1.Для рекламы : Рекламщик |
4.2.Для каждой тематики форума, администрация создала отдельную тему.Будьте бдительны, выбирайте правильную тему, которая подходит под тематику вашего форума!
4.3.Реклама по личным сообщениям (лс) запрещена.
4.4.Если вы используете аккаунт рекламщика ради плюсов к себе в уважение, это карается баном на неделю.Будьте справедливы, уважение нужно заслужить!
4.5.В подфоруме "Реклама" запрещено создавать темы с названием  "Хэлп!!!" и тем подобным, администрация уже создала такую тему, где вы сможете обратиться.Но не злоупотребляйте.
4.6.Насильственно пытаться упросить участника зарегистрироваться на форуме - запрещено.Крепостное право,господа, давно отменили.
4.7.Редактировать код нашей рекламы запрещено.
4.8.Если в течении трех дней наша реклама не будет размещена на вашем форуме, то ваша реклама удаляется автоматически.
- Наказания за нарушения
__________________________________________________________________
Если после пункта не обозначено наказание за нарушение, значит администрация принимает сама наказание, вы не надейтесь она примет наказание в течении 24 часов.
Правила были составлены только для Коты Воители. Лунный Камень. (с) neus