Коты Воители. Истории Жизни Леса...aka Лунный Камень

Объявление



Форум находиться в критическом состоянии. Администраторы задумались над экзаменами, никто не играет и не рекламирует. Ролевую, более 75% ждет переезд. 06.05.11.
И так, у форума были обновлены все подфорумы и темы. Некоторые игровые локации были удалены, но не спроста. Так же у нас появилась таблица, и ещё одна радостная новость - мы были добавлены на сайт ПКВ, в раздел "Критика". Теперь, о нас могут узнать сотни пользователей. Вы сможете прочесть критику, а так же добавить информацию вот в этой

теме*

.
Нам нужны активные участники, администраторы и модераторы. Оставить заявку можно вот

здесь*

.
Урааа, товарищи! Нас теперь 11. Последним зарегистрировался - Цветочек!
05.04.2011
Итак, дорогие мои, приветствую вас на новой ролевой по книгам Эрин Хантер "Коты - Воители"! Проект стартовал только три дня назад, поэтому свободны практически все роли. Но, помимо каноничных персонажей, вы можете так же взять неканона (т.е. перса, придуманного вами лично). А еще у нас стартовала первая акция "Мы защитим тебя, Родина!" с упрощенными условиями приема ВСЕХ персонажей. Нам, как развивающемуся форуму, необходима ваша помощь. Если вы: дизайнер, аватар-мейкер, пиарщик или человек с опытом администрирования ролевых, милости просим в личку к Дрозду, там и все и обсудим. Для новичков есть специальные раздел Гостевая книга, где вы можете задать все, интересующие вас вопросы и администрация с удовольствием на них ответит. Для начала, пожалуй достаточно. Гости, регистрируемся, мы очень рады новым игрокам. Мм.. и с Окончанием Весны!) Процветания и активной игры:)


Леопардовая Звезда - создатель
Дрозд - заместитель
Изумрудка - администратор
Дождезвездка - администратор
Пестролапка - модератор
... - модератор
... - модератор

д а т а & п о г о д а

Погода: В лесу котов воителей,наконец-то наступил сезон "Зелёных листьев".Дичи,столько,бегает и прыгает,чуть ли не под носом.Котам приходится тяжко,ведь в лесу +20 t.А им ещё охотится,бегать и тренироваться!Вообщем жизнь в лесу Котов-Воителей кипит и кипит!

и г р а

Игра стоит. Парочка квестов уже готова и ждет начало своей жизни. В обычной жизни, активно только племя Ветра.

р е к л а м а

Реклама только взаимная и проверяется администрацией!
Ник: Реклащик
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Истории Жизни Леса...aka Лунный Камень » Флудилка » Психушка (набивалочка)


Психушка (набивалочка)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Теперь у нас есть своя набивалочка сообщений! Здесь можно приподнять рейтинг в сообщениях как себе, так и форуму. Можно писать разные сообщения, факт в том чем больше, тем лучше)))

0

2

А я первый тут напечатал)))

0

3

Люблю психовать

0

4

Псих любит психовать. "Масло масленное"

0

5

Нее.. я не псих, я идиот

0

6

Я идиот и псих вместе взятые, ахах

0

7

Психушка, это моя тема, омг.

0

8

Но я так же люблю тему "анкета"

0

9

Нужно кстати её потом переписать)))

0

10

Не люблю такие маленькие анкетки, как у меня!

0

11

маленькие анкетки, уххх!

0

12

псииих, я псииих!

0

13

Мы так похожи. Я тоже псих*сосёт сушку запивает горячим(очень) чаем и носится по квартире радостная*!

0

14

ахаха а я самое коноплянное гавно и чмо на свете
D:

0

15

Ну не такой же степени*теперь носится по дому с радостными криками"Уроков завтра всего лишь четыре! У ху! Завтра в классе будем зырить фильм!"*

0

16

Пестролапка
Молодец. А у нас 6 - ад. Не хотя, как обычОо :D

0

17

Дрозд написал(а):

А у нас 6 - ад. Не хотя, как обычОо

у нас тоже))) ахах

Пестролапка написал(а):

Мы так похожи.

да мне кажется, все психи)))

0

18

Изумрудка написал(а):

да мне кажется, все психи)))

С этим я полностью согласна*далает сальто, хотя не умеет*

0

19

Пестролапка написал(а):

*далает сальто, хотя не умеет*

ничего не сломай О.О ахах

0

20

Изумрудка написал(а):

ничего не сломай О.О ахах

Я да никогда.......*ходит по дивану от нечего делать*

0

21

Пестролапка
аниме увлекаешься?

0

22

Изумрудка
Боюсь обидеть, но я их ненавижу. С детства. А ты?

0

23

Пестролапка написал(а):

Боюсь обидеть, но я их ненавижу. С детства. А ты?

Наоборот обажаю, омг. Разные мы, чо. Ахаха. Нет мы схожи в том, что психи, хаахх

0

24

Ладно, пошёл дизайн делать. Ждать к ночи

0

25

Изумрудка
давай ^^

0

26

-Тынц-тынц. *входит пританцовывая*

0

27

Омг, ля-ля

0


Вы здесь » Коты Воители. Истории Жизни Леса...aka Лунный Камень » Флудилка » Психушка (набивалочка)